Date : 13-07-01 12:35
IWA WWC 정산 완료
 Name : 관리자
Hits : 2,218  
그간 안녕하십니까?
 
지난 6월 19일자로 헤이그 본부의 Ger Berkamf 사무총장은
WWC조직위원장인 김창원교수(참조: KOC) 등 관계자에게 아래 전문을 통해
지난 WWC2102의 수익금 배분을 통보해왔읍니다.
이에 WWC 2012조직위원회의 청산에 필요한 행정절차가 진행될 것입니다.
 
아래는 사무총장이 보낸 메일이며, 이에 앞서 5월 14일 WWF Kick-off meeting 에서
윤주환(KNC Chair)-글렌다이거(IWA 회장)-게르 베르캄프(IWA 사무총장) - 라이언 유엔(IWA Event officer)이 WWC 청산 전반에 대한 의견교환이 있었고, 다음날 오전 김창원 조직위원장 및 부산시 담당자와 IWA 당국자간의 조찬모임에서 청산에 대한 합의를 이루었읍니다.
 
IWA WWC가 성공적으로 마무리된 데는 여러분들의 협조와 도움이 큰힘이 되었읍니다.
그리고 이 지면을 빌어 감사드립니다.
 
IWA KNC Chair  
 
 
------------ Original Message ------------
From : "Ger Bergkamp"<Ger.Bergkamp@iwahq.org>
To : "cwkim100" <cwkim100@gmail.com>
Cc : "박태주 Taejoo Park" <taejoo@pusan.ac.kr>, "윤주환 Zuwhan Yun" <envzyun@korea.ac.kr>, "김인수 In Kim" <iskim@gist.ac.kr>, "Glen Daigger" <Glen.Daigger@CH2M.com>, "Ryan Yuen" <Ryan.Yuen@iwahq.org>, "Keith Robertson" <Keith.Robertson@iwahq.org>, "한무영" <myhan@snu.ac.kr>, "이정학 Chung-Hak Lee" <leech@snu.ac.kr>, "Yunchul Chung" <ychung@kist.re.kr>, "전창환" <kianue@korea.kr>, "황인성 Insung Hwang" <ihwang@pusan.ac.kr>, ""이태호"" <leeth55@pusan.ac.kr>
Mail Subject : RE: Request concering the net revenue for KOC after 2012 IWA WWC
Sent : Wed, 19 Jun 2013 09:39:18 +0000
 
Dear Chongwon,
 
Please find attached the confirmation of the agreement that we reached in Daegu last month. We look forward to further our cooperation in the coming months and years. Please indicate the bank account details to which we can transfer the first instalment in the coming months.
 
With best wishes,
Ger
Dr. Ger Bergkamp
Executive Director
IWA - International Water Association